fr
Se connecter
Se connecter

Votre recherche

Exclusivité
Rodez (12000)

1 pièces - 35 m²

TYPE 1 AVEC CAVE RUE DU 11 NOVEMBRE

356 € CC*
Ref : 50040
Découvrir le bien

Rue du 11 Novembre - Appartement type I semi-meublé situé à mi-chemin entre le centre-ville et l'IUT, composé d'une pièce de vie avec table, clic-clac, meuble tv, placard de rangement, balcon, cuisine séparée et aménagée avec gazinière électrique, frigo top, ainsi qu'une salle d'eau.

Vous disposez également d'une cave.

Surface : 35m2

Mode de chauffage : chauffage individuel électrique

TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Code postal 12000
Nombre de pièces 1
Meublé Non renseigné
Etage 2
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Mode de chauffage Electrique
Type de chauffage Autre
Format de chauffage Individuel
Année de construction 1980
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Copropriété NON
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Loyer CC* / mois 356 €
Honoraires TTC charge locataire 210 €
Dont état des lieux Non renseigné
Dépôt de garantie TTC 321 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 35 €
Rez de chaussée
Cave 0 m²

DPE GES
Contacter pour ce bien
L'agence
Téléphone 05 65 68 15 20
Adresse
6 BOULEVARD LAROMIGUIERE 12000 Rodez

* Champ obligatoire

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.